Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263Й, Ульяновск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 263Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:18В пути
№2 МайнаПрибытие14:26Стоянка2 м.Отправление14:28В пути1ч. 10м.
№3 ВешкаймаПрибытие15:21Стоянка4 м.Отправление15:25В пути2ч. 7м.
№4 ИнзаПрибытие16:31Стоянка30 м.Отправление17:01В пути3ч. 43м.
№5 РузаевкаПрибытие17:46Стоянка15 м.Отправление18:01В пути5ч. 43м.
№6 КадошкиноПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути6ч. 26м.
№7 КовылкиноПрибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути7ч. 0м.
№8 ТорбеевоПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути7ч. 39м.
№9 ПотьмаПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути8ч. 2м.
№10 Зубова ПолянаПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути8ч. 12м.
№11 СасовоПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути9ч. 8м.
№12 Рязань-1Прибытие23:38Стоянка12 м.Отправление23:50В пути11ч. 32м.
№13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:10СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее