Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263Е, Новый Уренгой — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 263Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление09:00В пути
№2 КоротчаевоПрибытие11:29Стоянка15 м.Отправление11:44В пути2ч. 44м.
№3 ПуровскПрибытие14:21Стоянка5 м.Отправление14:26В пути5ч. 26м.
№4 ПурпеПрибытие15:25Стоянка17 м.Отправление15:42В пути6ч. 42м.
№5 ХанымейПрибытие17:15Стоянка5 м.Отправление17:20В пути8ч. 20м.
№6 Ноябрьск 2Прибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути9ч. 25м.
№7 Ноябрьск 1Прибытие18:41Стоянка17 м.Отправление18:58В пути9ч. 58м.
№8 КогалымПрибытие20:31Стоянка5 м.Отправление20:36В пути11ч. 36м.
№9 СургутПрибытие23:05Стоянка40 м.Отправление23:45В пути14ч. 45м.
№10 Пыть-ЯхПрибытие01:10Стоянка10 м.Отправление01:20В пути16ч. 20м.
№11 ДемьянкаПрибытие05:10Стоянка16 м.Отправление05:26В пути20ч. 26м.
№12 ТобольскПрибытие08:14Стоянка24 м.Отправление08:38В пути23ч. 38м.
№13 ТюменьПрибытие12:45Стоянка50 м.Отправление13:35В пути28ч. 35м.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:16Стоянка46 м.Отправление21:02В пути36ч. 2м.
№15 Пермь-2Прибытие03:30Стоянка20 м.Отправление03:50В пути42ч. 50м.
№16 БалезиноПрибытие07:02Стоянка30 м.Отправление07:32В пути47ч. 32м.
№17 ГлазовПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути48ч. 1м.
№18 Киров-Пасс.Прибытие10:16Стоянка16 м.Отправление10:32В пути51ч. 32м.
№19 ШарьяПрибытие14:40Стоянка15 м.Отправление14:55В пути55ч. 55м.
№20 БуйПрибытие18:37Стоянка15 м.Отправление18:52В пути59ч. 52м.
№21 Вологда-1Прибытие21:30Стоянка20 м.Отправление21:50В пути62ч. 50м.
№22 Череповец-1Прибытие00:05Стоянка15 м.Отправление00:20В пути65ч. 20м.
№23 БабаевоПрибытие02:30Стоянка30 м.Отправление03:00В пути68ч. 0м.
№24 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 0м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее