Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263Э, Анапа — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
№2 ПротокаПрибытие05:29Стоянка3 мин.Отправление05:32В пути4 ч. 7 мин.
№3 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка21 мин.Отправление07:17В пути5 ч. 52 мин.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути7 ч. 56 мин.
№5 ПервомайскаяПрибытие11:03Стоянка18 мин.Отправление11:21В пути9 ч. 56 мин.
№6 НовочеркасскПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути11 ч. 37 мин.
№7 ШахтнаяПрибытие13:49Стоянка2 мин.Отправление13:51В пути12 ч. 26 мин.
№8 СулинПрибытие14:19Стоянка2 мин.Отправление14:21В пути12 ч. 56 мин.
№9 ЗверевоПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути13 ч. 20 мин.
№10 ЛихаяПрибытие15:17Стоянка26 мин.Отправление15:43В пути14 ч. 18 мин.
№11 КаменскаяПрибытие16:11Стоянка2 мин.Отправление16:13В пути14 ч. 48 мин.
№12 МиллеровоПрибытие17:26Стоянка2 мин.Отправление17:28В пути16 ч. 3 мин.
№13 РоссошьПрибытие20:00Стоянка13 мин.Отправление20:13В пути18 ч. 48 мин.
№14 ЛискиПрибытие21:53Стоянка57 мин.Отправление22:50В пути21 ч. 25 мин.
№15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:24Стоянка4 мин.Отправление00:28В пути23 ч. 3 мин.
№16 ЛипецкПрибытие02:55Стоянка12 мин.Отправление03:07В пути25 ч. 42 мин.
№17 ЕлецПрибытие04:45Стоянка32 мин.Отправление05:17В пути27 ч. 52 мин.
№18 ЕфремовПрибытие06:36Стоянка2 мин.Отправление06:38В пути29 ч. 13 мин.
№19 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:44Стоянка15 мин.Отправление12:59В пути35 ч. 34 мин.
№20 ТверьПрибытие15:45Стоянка2 мин.Отправление15:47В пути38 ч. 22 мин.
№21 БологоеПрибытие18:43Стоянка12 мин.Отправление18:55В пути41 ч. 30 мин.
№22 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути45 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее