Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 262В, Москва — Ульяновск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 262В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие03:34Стоянка12 м.Отправление03:46В пути3ч. 6м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути6ч. 29м.
№4 ПотьмаПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути6ч. 40м.
№5 ТорбеевоПрибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути7ч. 4м.
№6 КовылкиноПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути7ч. 47м.
№7 КадошкиноПрибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути8ч. 23м.
№8 РузаевкаПрибытие09:42Стоянка15 м.Отправление09:57В пути9ч. 17м.
№9 ИнзаПрибытие12:40Стоянка39 м.Отправление13:19В пути11ч. 39м.
№10 ВешкаймаПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути13ч. 5м.
№11 Ульяновск-Центр.Прибытие16:58СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 262В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее