Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 262В, Москва — Ульяновск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие03:34Стоянка12 мин.Отправление03:46В пути3 ч. 6 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие07:07Стоянка2 мин.Отправление07:09В пути6 ч. 29 мин.
№4 ПотьмаПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути7 ч. 40 мин.
№5 ТорбеевоПрибытие07:42Стоянка2 мин.Отправление07:44В пути7 ч. 4 мин.
№6 КовылкиноПрибытие08:25Стоянка2 мин.Отправление08:27В пути8 ч. 47 мин.
№7 КадошкиноПрибытие09:01Стоянка2 мин.Отправление09:03В пути8 ч. 23 мин.
№8 РузаевкаПрибытие09:42Стоянка15 мин.Отправление09:57В пути9 ч. 17 мин.
№9 ИнзаПрибытие12:40Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление13:19В пути12 ч. 39 мин.
№10 ВешкаймаПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути13 ч. 5 мин.
№11 Ульяновск-Центр.Прибытие16:58СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 262В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее