Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 262У, Москва — Великие Луки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 262У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:45В пути
№2 Ржев-БелорусскийПрибытие02:31Стоянка3 м.Отправление02:34В пути7ч. 49м.
№3 ОлениноПрибытие03:26Стоянка3 м.Отправление03:29В пути8ч. 44м.
№4 МостоваяПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути9ч. 7м.
№5 НелидовоПрибытие04:15Стоянка3 м.Отправление04:18В пути9ч. 33м.
№6 ЗемцыПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути10ч. 10м.
№7 Западная ДвинаПрибытие05:13Стоянка6 м.Отправление05:19В пути10ч. 34м.
№8 Старая ТоропаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути11ч. 2м.
№9 ЖижицаПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути11ч. 23м.
№10 КуньяПрибытие06:29Стоянка6 м.Отправление06:35В пути11ч. 50м.
№11 Великие ЛукиПрибытие07:00СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 262У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее