Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 262Ч, Великие Луки — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 262Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великие ЛукиПрибытиеСтоянкаОтправление18:32В пути
№2 КуньяПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути29 м.
№3 ЖижицаПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути53 м.
№4 Старая ТоропаПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути1ч. 15м.
№5 Западная ДвинаПрибытие20:13Стоянка5 м.Отправление20:18В пути1ч. 46м.
№6 ЗемцыПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути2ч. 7м.
№7 НелидовоПрибытие21:00Стоянка10 м.Отправление21:10В пути2ч. 38м.
№8 МостоваяПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути3ч. 2м.
№9 ИльмановкаПрибытие21:47Стоянка10 м.Отправление21:57В пути3ч. 25м.
№10 ОлениноПрибытие22:11Стоянка3 м.Отправление22:14В пути3ч. 42м.
№11 Ржев-БелорусскийПрибытие23:05Стоянка5 м.Отправление23:10В пути4ч. 38м.
№12 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие05:14СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 42м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 262Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее