Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 262Б, Минск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 262Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:12В пути
№2 БорисовПрибытие22:14Стоянка1 м.Отправление22:15В пути1ч. 3м.
№3 Орша-Центр.Прибытие23:38Стоянка23 м.Отправление00:01В пути2ч. 49м.
№4 БогушевскаяПрибытие01:11Стоянка11 м.Отправление01:22В пути4ч. 10м.
№5 Витебск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка15 м.Отправление02:20В пути5ч. 8м.
№6 ГородокПрибытие03:02Стоянка1 м.Отправление03:03В пути5ч. 51м.
№7 Невель-2Прибытие03:59Стоянка17 м.Отправление04:16В пути7ч. 4м.
№8 НовосокольникиПрибытие05:02Стоянка29 м.Отправление05:31В пути8ч. 19м.
№9 ЛокняПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути9ч. 6м.
№10 СущевоПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути9ч. 30м.
№11 ЧихачёвоПрибытие07:07Стоянка1 м.Отправление07:08В пути9ч. 56м.
№12 ДедовичиПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути10ч. 22м.
№13 ДноПрибытие07:59Стоянка14 м.Отправление08:13В пути11ч. 1м.
№14 СольцыПрибытие08:47Стоянка5 м.Отправление08:52В пути11ч. 40м.
№15 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие11:44СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 262Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее