Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 261Я, Архангельск — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление19:15В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие19:40Стоянка6 м.Отправление19:46В пути31 м.
№3 ОбозерскаяПрибытие21:36Стоянка30 м.Отправление22:06В пути2ч. 51м.
№4 ЕмцаПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути3ч. 28м.
№5 ШелексаПрибытие23:02Стоянка1 м.Отправление23:03В пути3ч. 48м.
№6 ПлесецкаяПрибытие23:24Стоянка6 м.Отправление23:30В пути4ч. 15м.
№7 ПуксаПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути4ч. 29м.
№8 ШалакушаПрибытие00:16Стоянка1 м.Отправление00:17В пути5ч. 2м.
№9 НяндомаПрибытие01:12Стоянка15 м.Отправление01:27В пути6ч. 12м.
№10 БурачихаПрибытие01:45Стоянка1 м.Отправление01:46В пути6ч. 31м.
№11 ВандышПрибытие02:05Стоянка1 м.Отправление02:06В пути6ч. 51м.
№12 Коноша-1Прибытие02:46Стоянка5 м.Отправление02:51В пути7ч. 36м.
№13 ЕрцевоПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути7ч. 59м.
№14 ВожегаПрибытие03:45Стоянка2 м.Отправление03:47В пути8ч. 32м.
№15 ХаровскаяПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути9ч. 20м.
№16 СухонаПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути10ч. 6м.
№17 Вологда-1Прибытие05:49Стоянка25 м.Отправление06:14В пути10ч. 59м.
№18 ДаниловПрибытие08:38Стоянка34 м.Отправление09:12В пути13ч. 57м.
№19 Ярославль-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка50 м.Отправление11:26В пути16ч. 11м.
№20 Ростов-ЯрославскийПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути17ч. 8м.
№21 Александров-1Прибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути18ч. 21м.
№22 Рязань-2Прибытие18:54Стоянка31 м.Отправление19:25В пути24ч. 10м.
№23 Ряжск-1Прибытие20:50Стоянка4 м.Отправление20:54В пути25ч. 39м.
№24 БогоявленскПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути26ч. 33м.
№25 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие22:33Стоянка12 м.Отправление22:45В пути27ч. 30м.
№26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие23:37Стоянка5 м.Отправление23:42В пути28ч. 27м.
№27 Воронеж-1Прибытие02:02Стоянка45 м.Отправление02:47В пути31ч. 32м.
№28 ЛискиПрибытие04:12Стоянка5 м.Отправление04:17В пути33ч. 2м.
№29 РоссошьПрибытие06:02Стоянка15 м.Отправление06:17В пути35ч. 2м.
№30 ЗайцевкаПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути36ч. 9м.
№31 КутейниковоПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути36ч. 55м.
№32 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути37ч. 44м.
№33 КаменскаяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути38ч. 47м.
№34 ЛихаяПрибытие10:25Стоянка17 м.Отправление10:42В пути39ч. 27м.
№35 ЗверевоПрибытие11:18Стоянка2 м.Отправление11:20В пути40ч. 5м.
№36 СулинПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути40ч. 31м.
№37 ШахтнаяПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути41ч. 3м.
№38 НовочеркасскПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути41ч. 50м.
№39 Ростов-ГлавныйПрибытие14:07Стоянка53 м.Отправление15:00В пути43ч. 45м.
№40 КущёвкаПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути45ч. 6м.
№41 Сосыка-РостовскаяПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути45ч. 49м.
№42 ТихорецкаяПрибытие17:39Стоянка3 м.Отправление17:42В пути46ч. 27м.
№43 КавказскаяПрибытие18:34Стоянка38 м.Отправление19:12В пути47ч. 57м.
№44 Отрадо-КубанскаяПрибытие19:44Стоянка2 м.Отправление19:46В пути48ч. 31м.
№45 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие20:21Стоянка18 м.Отправление20:39В пути49ч. 24м.
№46 КурганнаяПрибытие21:11Стоянка5 м.Отправление21:16В пути50ч. 1м.
№47 БелореченскаяПрибытие22:29Стоянка35 м.Отправление23:04В пути51ч. 49м.
№48 ХадыженскаяПрибытие00:26Стоянка6 м.Отправление00:32В пути53ч. 17м.
№49 Туапсе-Пасс.Прибытие01:55Стоянка9 м.Отправление02:04В пути54ч. 49м.
№50 ЛазаревскаяПрибытие02:43Стоянка4 м.Отправление02:47В пути55ч. 32м.
№51 ЛооПрибытие03:30Стоянка4 м.Отправление03:34В пути56ч. 19м.
№52 СочиПрибытие03:57Стоянка6 м.Отправление04:03В пути56ч. 48м.
№53 ХостаПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути57ч. 8м.
№54 АдлерПрибытие04:34СтоянкаОтправлениеВ пути57ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 261Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее