Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 261Й, Ульяновск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 261Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:30В пути
№2 МайнаПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути1ч. 26м.
№3 ВешкаймаПрибытие00:46Стоянка6 м.Отправление00:52В пути2ч. 22м.
№4 ИнзаПрибытие02:17Стоянка32 м.Отправление02:49В пути4ч. 19м.
№5 РузаевкаПрибытие03:23Стоянка15 м.Отправление03:38В пути6ч. 8м.
№6 КадошкиноПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути6ч. 52м.
№7 КовылкиноПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути7ч. 28м.
№8 ТорбеевоПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути8ч. 10м.
№9 ПотьмаПрибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути8ч. 33м.
№10 Зубова ПолянаПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути8ч. 45м.
№11 Рязань-1Прибытие09:40Стоянка12 м.Отправление09:52В пути12ч. 22м.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 261Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее