Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 261Б, Санкт-Петербург — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 261Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
№2 СольцыПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути2ч. 47м.
№3 ДноПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути3ч. 23м.
№4 ДедовичиПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути3ч. 54м.
№5 ЧихачёвоПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути4ч. 21м.
№6 СущевоПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути4ч. 48м.
№7 ЛокняПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути5ч. 13м.
№8 НовосокольникиПрибытие02:48Стоянка33 м.Отправление03:21В пути6ч. 41м.
№9 Невель-2Прибытие04:02Стоянка2 м.Отправление04:04В пути7ч. 24м.
№10 Витебск-Пасс.Прибытие05:22Стоянка21 м.Отправление05:43В пути9ч. 3м.
№11 БогушевскаяПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути10ч. 7м.
№12 Орша-Центр.Прибытие07:45Стоянка23 м.Отправление08:08В пути11ч. 28м.
№13 ТолочинПрибытие08:39Стоянка1 м.Отправление08:40В пути12ч. 0м.
№14 БорисовПрибытие09:40Стоянка2 м.Отправление09:42В пути13ч. 2м.
№15 Минск-Пасс.Прибытие11:05СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 261Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее