Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 260У, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 260У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:20В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути3ч. 12м.
№3 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:16Стоянка31 м.Отправление23:47В пути5ч. 27м.
№4 РевдаПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути6ч. 21м.
№5 ДружининоПрибытие01:27Стоянка29 м.Отправление01:56В пути7ч. 36м.
№6 КрасноуфимскПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути10ч. 5м.
№7 ЯнаулПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути13ч. 41м.
№8 СарапулПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути15ч. 12м.
№9 Агрыз-1Прибытие08:37Стоянка15 м.Отправление08:52В пути16ч. 32м.
№10 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие13:54Стоянка6 м.Отправление14:00В пути21ч. 40м.
№11 Канаш-1Прибытие16:20Стоянка15 м.Отправление16:35В пути24ч. 15м.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:50СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 260У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее