Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 260М, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 260М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:40В пути
№2 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие23:37Стоянка6 м.Отправление23:43В пути14ч. 3м.
№3 Агрыз-1Прибытие04:19Стоянка45 м.Отправление05:04В пути19ч. 24м.
№4 СарапулПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути20ч. 18м.
№5 ЯнаулПрибытие09:05Стоянка2 м.Отправление09:07В пути21ч. 27м.
№6 КрасноуфимскПрибытие12:06Стоянка2 м.Отправление12:08В пути24ч. 28м.
№7 ДружининоПрибытие14:39Стоянка28 м.Отправление15:07В пути27ч. 27м.
№8 РевдаПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути28ч. 11м.
№9 Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:43Стоянка31 м.Отправление17:14В пути29ч. 34м.
№10 Каменск-УральскийПрибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути31ч. 38м.
№11 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:58СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 260М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее