Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 260Г, Ижевск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 260Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление02:53В пути
№2 ИграПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути2ч. 25м.
№3 БалезиноПрибытие07:00Стоянка30 м.Отправление07:30В пути4ч. 37м.
№4 ГлазовПрибытие07:55Стоянка4 м.Отправление07:59В пути5ч. 6м.
№5 ЯрПрибытие08:33Стоянка1 м.Отправление08:34В пути5ч. 41м.
№6 ФалёнкиПрибытие08:12Стоянка1 м.Отправление08:13В пути6ч. 20м.
№7 ЗуевкаПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути6ч. 53м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие10:16Стоянка16 м.Отправление10:32В пути8ч. 39м.
№9 Котельнич-1Прибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути10ч. 25м.
№10 БуреполомПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути11ч. 40м.
№11 ПижмаПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути11ч. 58м.
№12 ШахуньяПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути12ч. 33м.
№13 УреньПрибытие15:35Стоянка2 м.Отправление15:37В пути13ч. 44м.
№14 ВетлужскаяПрибытие16:18Стоянка2 м.Отправление16:20В пути14ч. 27м.
№15 СухобезводноеПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути14ч. 50м.
№16 СемёновПрибытие17:17Стоянка2 м.Отправление17:19В пути15ч. 26м.
№17 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие18:13Стоянка53 м.Отправление19:06В пути17ч. 13м.
№18 ДзержинскПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути17ч. 44м.
№19 ИльиноПрибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути18ч. 10м.
№20 Ковров-1Прибытие21:08Стоянка4 м.Отправление21:12В пути19ч. 19м.
№21 ВладимирПрибытие21:53Стоянка5 м.Отправление21:58В пути20ч. 5м.
№22 Москва (Курский вокзал)Прибытие00:15Стоянка18 м.Отправление00:33В пути22ч. 40м.
№23 ТверьПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути24ч. 48м.
№24 БологоеПрибытие04:30Стоянка1 м.Отправление04:31В пути26ч. 38м.
№25 ОкуловкаПрибытие05:19Стоянка1 м.Отправление05:20В пути27ч. 27м.
№26 Малая ВишераПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути28ч. 31м.
№27 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:05СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 12м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 260Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее