Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 260Э, Нижний Новгород — Ижевск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 260Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:17В пути
№2 СемёновПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути1ч. 0м.
№3 СухобезводноеПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути1ч. 30м.
№4 ВетлужскаяПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути1ч. 48м.
№5 УреньПрибытие10:44Стоянка2 м.Отправление10:46В пути2ч. 29м.
№6 ШахуньяПрибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути3ч. 12м.
№7 ПижмаПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути3ч. 38м.
№8 БуреполомПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути3ч. 53м.
№9 Котельнич-1Прибытие13:19Стоянка2 м.Отправление13:21В пути5ч. 4м.
№10 Киров-Пасс.Прибытие14:55Стоянка15 м.Отправление15:10В пути6ч. 53м.
№11 ЗуевкаПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути8ч. 27м.
№12 ФалёнкиПрибытие17:13Стоянка1 м.Отправление17:14В пути8ч. 57м.
№13 ЯрПрибытие18:42Стоянка1 м.Отправление18:43В пути9ч. 26м.
№14 ГлазовПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути10ч. 3м.
№15 БалезиноПрибытие19:55Стоянка30 м.Отправление20:25В пути11ч. 8м.
№16 ИграПрибытие21:40Стоянка3 м.Отправление21:43В пути12ч. 26м.
№17 ИжевскПрибытие23:45СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 260Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее