Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 258Ж, Адлер — Котлас

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 258Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление18:39В пути
№2 ХостаПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути14 м.
№3 СочиПрибытие19:13Стоянка8 м.Отправление19:21В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути1ч. 9м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие20:51Стоянка9 м.Отправление21:00В пути2ч. 21м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:01Стоянка23 м.Отправление22:24В пути3ч. 45м.
№7 ХадыженскаяПрибытие23:52Стоянка7 м.Отправление23:59В пути5ч. 20м.
№8 БелореченскаяПрибытие02:05Стоянка55 м.Отправление03:00В пути8ч. 21м.
№9 КурганнаяПрибытие04:54Стоянка5 м.Отправление04:59В пути10ч. 20м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие05:46Стоянка4 м.Отправление05:50В пути11ч. 11м.
№11 КавказскаяПрибытие07:33Стоянка32 м.Отправление08:05В пути13ч. 26м.
№12 ТихорецкаяПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути14ч. 17м.
№13 ПервомайскаяПрибытие11:26Стоянка20 м.Отправление11:46В пути17ч. 7м.
№14 НовочеркасскПрибытие13:21Стоянка2 м.Отправление13:23В пути18ч. 44м.
№15 ШахтнаяПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути19ч. 36м.
№16 СулинПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути20ч. 6м.
№17 ЗверевоПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути20ч. 33м.
№18 ЛихаяПрибытие15:38Стоянка14 м.Отправление15:52В пути21ч. 13м.
№19 КаменскаяПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути21ч. 42м.
№20 МиллеровоПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути22ч. 41м.
№21 КутейниковоПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути23ч. 33м.
№22 РоссошьПрибытие19:52Стоянка15 м.Отправление20:07В пути25ч. 28м.
№23 ЛискиПрибытие21:45Стоянка13 м.Отправление21:58В пути27ч. 19м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:03Стоянка5 м.Отправление23:08В пути28ч. 29м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:14Стоянка4 м.Отправление01:18В пути30ч. 39м.
№26 Мичуринск-УральскийПрибытие02:25Стоянка42 м.Отправление03:07В пути32ч. 28м.
№27 Рязань-2Прибытие05:40Стоянка26 м.Отправление06:06В пути35ч. 27м.
№28 Александров-1Прибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути41ч. 31м.
№29 Ростов-ЯрославскийПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути43ч. 14м.
№30 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:53Стоянка26 м.Отправление15:19В пути44ч. 40м.
№31 ДаниловПрибытие16:26Стоянка34 м.Отправление17:00В пути46ч. 21м.
№32 ГрязовецПрибытие18:29Стоянка5 м.Отправление18:34В пути47ч. 55м.
№33 Вологда-1Прибытие19:25Стоянка44 м.Отправление20:09В пути49ч. 30м.
№34 СухонаПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути50ч. 4м.
№35 ВожегаПрибытие22:05Стоянка2 м.Отправление22:07В пути51ч. 28м.
№36 Коноша-1Прибытие22:58Стоянка42 м.Отправление23:40В пути53ч. 1м.
№37 ВельскПрибытие01:27Стоянка4 м.Отправление01:31В пути54ч. 52м.
№38 КулойПрибытие01:55Стоянка14 м.Отправление02:09В пути55ч. 30м.
№39 КостылевоПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути56ч. 9м.
№40 Котлас-УзловойПрибытие05:10Стоянка10 м.Отправление05:20В пути58ч. 41м.
№41 Котлас-ЮжныйПрибытие06:00СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее