Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 258Я, Сыктывкар — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 258Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 ЭжваПрибытие16:28Стоянка3 м.Отправление16:31В пути21 м.
№3 МикуньПрибытие19:09Стоянка36 м.Отправление19:45В пути3ч. 35м.
№4 МежегПрибытие20:24Стоянка3 м.Отправление20:27В пути4ч. 17м.
№5 УрдомаПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути5ч. 15м.
№6 НизовкаПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути6ч. 36м.
№7 СольвычегодскПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути7ч. 0м.
№8 Котлас-ЮжныйПрибытие23:41Стоянка1ч. 8м.Отправление00:49В пути8ч. 39м.
№9 Котлас-УзловойПрибытие01:04Стоянка10 м.Отправление01:14В пути9ч. 4м.
№10 ЯдрихаПрибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути9ч. 44м.
№11 КостылевоПрибытие04:30Стоянка3 м.Отправление04:33В пути12ч. 23м.
№12 КулойПрибытие05:13Стоянка14 м.Отправление05:27В пути13ч. 17м.
№13 ВельскПрибытие05:59Стоянка3 м.Отправление06:02В пути13ч. 52м.
№14 Коноша-1Прибытие07:36Стоянка40 м.Отправление08:16В пути16ч. 6м.
№15 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути16ч. 58м.
№16 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути18ч. 25м.
№17 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка40 м.Отправление11:42В пути19ч. 32м.
№18 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути20ч. 17м.
№19 ДаниловПрибытие13:45Стоянка34 м.Отправление14:19В пути22ч. 9м.
№20 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка30 м.Отправление16:09В пути23ч. 59м.
№21 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути24ч. 59м.
№22 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути26ч. 56м.
№23 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 м.Отправление00:32В пути32ч. 22м.
№24 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка38 м.Отправление03:36В пути35ч. 26м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 м.Отправление04:41В пути36ч. 31м.
№26 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 м.Отправление06:51В пути38ч. 41м.
№27 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути40ч. 55м.
№28 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 м.Отправление11:28В пути43ч. 18м.
№29 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути45ч. 57м.
№30 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути46ч. 44м.
№31 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути47ч. 52м.
№32 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 м.Отправление16:50В пути48ч. 40м.
№33 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути49ч. 16м.
№34 СулинПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути49ч. 38м.
№35 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути50ч. 18м.
№36 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути51ч. 10м.
№37 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 м.Отправление21:00В пути52ч. 50м.
№38 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 м.Отправление23:49В пути55ч. 39м.
№39 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка32 м.Отправление01:39В пути57ч. 29м.
№40 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути58ч. 37м.
№41 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 м.Отправление03:30В пути59ч. 20м.
№42 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка35 м.Отправление05:00В пути60ч. 50м.
№43 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 м.Отправление06:12В пути62ч. 2м.
№44 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 м.Отправление08:13В пути64ч. 3м.
№45 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 м.Отправление10:02В пути65ч. 52м.
№46 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 м.Отправление11:00В пути66ч. 50м.
№47 СочиПрибытие11:23Стоянка10 м.Отправление11:33В пути67ч. 23м.
№48 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути67ч. 43м.
№49 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути67ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее