Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 258Я, Сыктывкар — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 ЭжваПрибытие16:28Стоянка3 мин.Отправление16:31В пути21 мин.
№3 МикуньПрибытие19:09Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:45В пути4 ч. 35 мин.
№4 МежегПрибытие20:24Стоянка3 мин.Отправление20:27В пути4 ч. 17 мин.
№5 УрдомаПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути5 ч. 15 мин.
№6 НизовкаПрибытие22:44Стоянка2 мин.Отправление22:46В пути7 ч. 36 мин.
№7 СольвычегодскПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути7 ч. 0 мин.
№8 Котлас-ЮжныйПрибытие23:41Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление00:49В пути9 ч. 39 мин.
№9 Котлас-УзловойПрибытие01:04Стоянка10 мин.Отправление01:14В пути9 ч. 4 мин.
№10 ЯдрихаПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути10 ч. 44 мин.
№11 КостылевоПрибытие04:30Стоянка3 мин.Отправление04:33В пути12 ч. 23 мин.
№12 КулойПрибытие05:13Стоянка14 мин.Отправление05:27В пути13 ч. 17 мин.
№13 ВельскПрибытие05:59Стоянка3 мин.Отправление06:02В пути14 ч. 52 мин.
№14 Коноша-1Прибытие07:36Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:16В пути16 ч. 6 мин.
№15 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 мин.Отправление09:08В пути17 ч. 58 мин.
№16 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 мин.Отправление10:35В пути18 ч. 25 мин.
№17 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:42В пути20 ч. 32 мин.
№18 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути20 ч. 17 мин.
№19 ДаниловПрибытие13:45Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:19В пути22 ч. 9 мин.
№20 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:09В пути24 ч. 59 мин.
№21 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути25 ч. 59 мин.
№22 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути27 ч. 56 мин.
№23 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути32 ч. 22 мин.
№24 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути35 ч. 26 мин.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути37 ч. 31 мин.
№26 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути39 ч. 41 мин.
№27 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути41 ч. 55 мин.
№28 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути43 ч. 18 мин.
№29 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути46 ч. 57 мин.
№30 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути47 ч. 44 мин.
№31 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути48 ч. 52 мин.
№32 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути49 ч. 40 мин.
№33 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути49 ч. 16 мин.
№34 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути50 ч. 38 мин.
№35 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути50 ч. 18 мин.
№36 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути51 ч. 10 мин.
№37 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути53 ч. 50 мин.
№38 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути56 ч. 39 мин.
№39 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути57 ч. 29 мин.
№40 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути59 ч. 37 мин.
№41 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути59 ч. 20 мин.
№42 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути61 ч. 50 мин.
№43 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути62 ч. 2 мин.
№44 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути64 ч. 3 мин.
№45 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути66 ч. 52 мин.
№46 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути67 ч. 50 мин.
№47 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути67 ч. 23 мин.
№48 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути68 ч. 43 мин.
№49 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути68 ч. 54 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее