Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 258В, Старый Оскол — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 258В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старый ОсколПрибытиеСтоянкаОтправление19:45В пути
№2 Касторная-НоваяПрибытие20:54Стоянка8 м.Отправление21:02В пути1ч. 17м.
№3 ЕлецПрибытие23:10Стоянка34 м.Отправление23:44В пути3ч. 59м.
№4 ЕфремовПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути5ч. 30м.
№5 Узловая-1Прибытие03:01Стоянка2 м.Отправление03:03В пути7ч. 18м.
№6 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие03:52Стоянка12 м.Отправление04:04В пути8ч. 19м.
№7 Калуга-1Прибытие06:32Стоянка35 м.Отправление07:07В пути11ч. 22м.
№8 Москва (Киевский вокзал)Прибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 29м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее