Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 258У, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 258У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:20В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути3ч. 12м.
№3 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:16Стоянка31 м.Отправление23:47В пути5ч. 27м.
№4 РевдаПрибытие00:39Стоянка8 м.Отправление00:47В пути6ч. 27м.
№5 ДружининоПрибытие01:27Стоянка39 м.Отправление02:06В пути7ч. 46м.
№6 КрасноуфимскПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути10ч. 5м.
№7 ЯнаулПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути13ч. 41м.
№8 СарапулПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути15ч. 12м.
№9 Агрыз-1Прибытие08:37Стоянка15 м.Отправление08:52В пути16ч. 32м.
№10 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие13:54Стоянка6 м.Отправление14:00В пути21ч. 40м.
№11 Канаш-1Прибытие16:20Стоянка15 м.Отправление16:35В пути24ч. 15м.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:50СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее