Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 258Э, Адлер — Сыктывкар

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
№2 ХостаПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути13 м.
№3 СочиПрибытие19:45Стоянка10 м.Отправление19:55В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие20:19Стоянка3 м.Отправление20:22В пути1ч. 10м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие21:10Стоянка8 м.Отправление21:18В пути2ч. 6м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути2ч. 59м.
№7 ХадыженскаяПрибытие23:45Стоянка7 м.Отправление23:52В пути4ч. 40м.
№8 БелореченскаяПрибытие01:22Стоянка36 м.Отправление01:58В пути6ч. 46м.
№9 КурганнаяПрибытие03:28Стоянка9 м.Отправление03:37В пути8ч. 25м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие04:15Стоянка3 м.Отправление04:18В пути9ч. 6м.
№11 КавказскаяПрибытие05:13Стоянка32 м.Отправление05:45В пути10ч. 33м.
№12 ТихорецкаяПрибытие06:50Стоянка5 м.Отправление06:55В пути11ч. 43м.
№13 ПервомайскаяПрибытие10:25Стоянка21 м.Отправление10:46В пути15ч. 34м.
№14 НовочеркасскПрибытие12:12Стоянка2 м.Отправление12:14В пути17ч. 2м.
№15 ШахтнаяПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути17ч. 50м.
№16 СулинПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути18ч. 30м.
№17 ЗверевоПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути18ч. 54м.
№18 ЛихаяПрибытие14:34Стоянка51 м.Отправление15:25В пути20ч. 13м.
№19 КаменскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути20ч. 51м.
№20 МиллеровоПрибытие17:12Стоянка4 м.Отправление17:16В пути22ч. 4м.
№21 КутейниковоПрибытие18:09Стоянка2 м.Отправление18:11В пути22ч. 59м.
№22 РоссошьПрибытие19:47Стоянка15 м.Отправление20:02В пути24ч. 50м.
№23 ЛискиПрибытие21:42Стоянка27 м.Отправление22:09В пути26ч. 57м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:11Стоянка5 м.Отправление23:16В пути28ч. 4м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:24Стоянка3 м.Отправление01:27В пути30ч. 15м.
№26 Мичуринск-УральскийПрибытие02:25Стоянка42 м.Отправление03:07В пути31ч. 55м.
№27 Рязань-2Прибытие05:39Стоянка27 м.Отправление06:06В пути34ч. 54м.
№28 Александров-1Прибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути40ч. 58м.
№29 Ростов-ЯрославскийПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути42ч. 47м.
№30 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:58Стоянка30 м.Отправление15:28В пути44ч. 16м.
№31 ДаниловПрибытие16:29Стоянка34 м.Отправление17:03В пути45ч. 51м.
№32 ГрязовецПрибытие18:36Стоянка5 м.Отправление18:41В пути47ч. 29м.
№33 Вологда-1Прибытие19:31Стоянка44 м.Отправление20:15В пути49ч. 3м.
№34 СухонаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути49ч. 36м.
№35 ВожегаПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути50ч. 58м.
№36 Коноша-1Прибытие22:55Стоянка45 м.Отправление23:40В пути52ч. 28м.
№37 ВельскПрибытие01:28Стоянка4 м.Отправление01:32В пути54ч. 20м.
№38 КулойПрибытие01:54Стоянка14 м.Отправление02:08В пути54ч. 56м.
№39 КостылевоПрибытие02:43Стоянка2 м.Отправление02:45В пути55ч. 33м.
№40 Котлас-УзловойПрибытие04:57Стоянка10 м.Отправление05:07В пути57ч. 55м.
№41 Котлас-ЮжныйПрибытие05:43Стоянка52 м.Отправление06:35В пути59ч. 23м.
№42 СольвычегодскПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути59ч. 53м.
№43 МежегПрибытие09:25Стоянка2 м.Отправление09:27В пути62ч. 15м.
№44 МикуньПрибытие10:02Стоянка33 м.Отправление10:35В пути63ч. 23м.
№45 14 КмПрибытие10:55Стоянка19 м.Отправление11:14В пути64ч. 2м.
№46 ЭжваПрибытие12:09Стоянка3 м.Отправление12:12В пути65ч. 0м.
№47 СыктывкарПрибытие12:30СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее