Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 257М, Сосногорск — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СосногорскПрибытиеСтоянкаОтправление14:21В пути
№2 УхтаПрибытие14:39Стоянка10 м.Отправление14:49В пути28 м.
№3 ЯрегаПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути57 м.
№4 СиндорПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути2ч. 43м.
№5 КняжпогостПрибытие17:59Стоянка3 м.Отправление18:02В пути3ч. 41м.
№6 МикуньПрибытие19:09Стоянка36 м.Отправление19:45В пути5ч. 24м.
№7 МежегПрибытие20:24Стоянка3 м.Отправление20:27В пути6ч. 6м.
№8 УрдомаПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути7ч. 4м.
№9 НизовкаПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути8ч. 25м.
№10 СольвычегодскПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути8ч. 49м.
№11 Котлас-ЮжныйПрибытие23:41Стоянка1ч. 8м.Отправление00:49В пути10ч. 28м.
№12 Котлас-УзловойПрибытие01:04Стоянка10 м.Отправление01:14В пути10ч. 53м.
№13 ЯдрихаПрибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути11ч. 33м.
№14 КостылевоПрибытие04:30Стоянка3 м.Отправление04:33В пути14ч. 12м.
№15 КулойПрибытие05:13Стоянка14 м.Отправление05:27В пути15ч. 6м.
№16 ВельскПрибытие05:59Стоянка3 м.Отправление06:02В пути15ч. 41м.
№17 Коноша-1Прибытие07:36Стоянка40 м.Отправление08:16В пути17ч. 55м.
№18 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути18ч. 47м.
№19 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути20ч. 14м.
№20 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка40 м.Отправление11:42В пути21ч. 21м.
№21 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути22ч. 6м.
№22 ДаниловПрибытие13:45Стоянка34 м.Отправление14:19В пути23ч. 58м.
№23 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка30 м.Отправление16:09В пути25ч. 48м.
№24 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути26ч. 48м.
№25 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути28ч. 45м.
№26 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 м.Отправление00:32В пути34ч. 11м.
№27 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка38 м.Отправление03:36В пути37ч. 15м.
№28 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 м.Отправление04:41В пути38ч. 20м.
№29 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 м.Отправление06:51В пути40ч. 30м.
№30 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути42ч. 44м.
№31 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 м.Отправление11:28В пути45ч. 7м.
№32 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути47ч. 46м.
№33 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути48ч. 33м.
№34 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути49ч. 41м.
№35 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 м.Отправление16:50В пути50ч. 29м.
№36 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути51ч. 5м.
№37 СулинПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути51ч. 27м.
№38 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути52ч. 7м.
№39 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути52ч. 59м.
№40 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 м.Отправление21:00В пути54ч. 39м.
№41 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 м.Отправление23:49В пути57ч. 28м.
№42 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка32 м.Отправление01:39В пути59ч. 18м.
№43 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути60ч. 26м.
№44 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 м.Отправление03:30В пути61ч. 9м.
№45 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка35 м.Отправление05:00В пути62ч. 39м.
№46 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 м.Отправление06:12В пути63ч. 51м.
№47 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 м.Отправление08:13В пути65ч. 52м.
№48 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 м.Отправление10:02В пути67ч. 41м.
№49 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 м.Отправление11:00В пути68ч. 39м.
№50 СочиПрибытие11:23Стоянка10 м.Отправление11:33В пути69ч. 12м.
№51 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути69ч. 32м.
№52 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути69ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 257М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее