Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 256Ы, Москва — Пермь

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 256Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
№2 ВладимирПрибытие19:30Стоянка26 м.Отправление19:56В пути3ч. 36м.
№3 Ковров-1Прибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути4ч. 42м.
№4 ДзержинскПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути6ч. 13м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:00Стоянка12 м.Отправление23:12В пути6ч. 52м.
№6 УреньПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути9ч. 7м.
№7 ШахуньяПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути9ч. 56м.
№8 Котельнич-1Прибытие03:46Стоянка2 м.Отправление03:48В пути11ч. 28м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие04:59Стоянка15 м.Отправление05:14В пути12ч. 54м.
№10 ЗуевкаПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути14ч. 25м.
№11 ЯрПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути15ч. 21м.
№12 ГлазовПрибытие09:11Стоянка2 м.Отправление09:13В пути15ч. 53м.
№13 БалезиноПрибытие09:42Стоянка26 м.Отправление10:08В пути16ч. 48м.
№14 Пермь-2Прибытие15:18СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 256Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее