Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 256Л, Львов — Херсон

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:13В пути
№2 КраснеПрибытие14:58Стоянка2 мин.Отправление15:00В пути1 ч. 47 мин.
№3 ЗлочевПрибытие15:23Стоянка2 мин.Отправление15:25В пути1 ч. 12 мин.
№4 Тернополь-пасс.Прибытие16:20Стоянка8 мин.Отправление16:28В пути2 ч. 15 мин.
№5 ПодволочискПрибытие17:20Стоянка3 мин.Отправление17:23В пути3 ч. 10 мин.
№6 ХмельницкийПрибытие18:26Стоянка18 мин.Отправление18:44В пути5 ч. 31 мин.
№7 ВинницаПрибытие21:01Стоянка3 мин.Отправление21:04В пути7 ч. 51 мин.
№8 Казатин-1Прибытие21:54Стоянка2 мин.Отправление21:56В пути8 ч. 43 мин.
№9 Белая ЦерковьПрибытие23:52Стоянка2 мин.Отправление23:54В пути10 ч. 41 мин.
№10 МироновкаПрибытие01:00Стоянка2 мин.Отправление01:02В пути11 ч. 49 мин.
№11 КорсуньПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути11 ч. 20 мин.
№12 ГородищеПрибытие01:53Стоянка2 мин.Отправление01:55В пути12 ч. 42 мин.
№13 Им.Тараса ШевченкоПрибытие02:35Стоянка21 мин.Отправление02:56В пути13 ч. 43 мин.
№14 ФундуклеевкаПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути13 ч. 17 мин.
№15 ЧернолесскаяПрибытие03:59Стоянка2 мин.Отправление04:01В пути14 ч. 48 мин.
№16 КуцовкаПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути15 ч. 44 мин.
№17 ДолинскаяПрибытие05:17Стоянка20 мин.Отправление05:37В пути15 ч. 24 мин.
№18 Николаев-Пасс.Прибытие07:50Стоянка10 мин.Отправление08:00В пути18 ч. 47 мин.
№19 ХерсонПрибытие09:02СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 256Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее