Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255Ы, Красноярск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 255Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:16В пути
№2 Ачинск-1Прибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути2ч. 48м.
№3 БоготолПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути3ч. 48м.
№4 ТяжинПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути4ч. 49м.
№5 МариинскПрибытие02:56Стоянка34 м.Отправление03:30В пути6ч. 14м.
№6 АнжерскаяПрибытие05:07Стоянка2 м.Отправление05:09В пути7ч. 53м.
№7 Тайга-1Прибытие05:36Стоянка3 м.Отправление05:39В пути8ч. 23м.
№8 Юрга-1Прибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути9ч. 25м.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие08:46Стоянка50 м.Отправление09:36В пути12ч. 20м.
№10 ОбьПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути12ч. 44м.
№11 БарабинскПрибытие13:12Стоянка30 м.Отправление13:42В пути16ч. 26м.
№12 ТатарскаяПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути18ч. 35м.
№13 КалачинскаяПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути19ч. 33м.
№14 Омск-Пасс.Прибытие16:48Стоянка17 м.Отправление17:05В пути20ч. 49м.
№15 НазываевскаяПрибытие19:01Стоянка2 м.Отправление19:03В пути22ч. 47м.
№16 ИшимПрибытие19:34Стоянка5 м.Отправление19:39В пути24ч. 23м.
№17 ТюменьПрибытие23:05Стоянка20 м.Отправление23:25В пути28ч. 9м.
№18 Екатеринбург-Пасс.Прибытие04:15Стоянка28 м.Отправление04:43В пути33ч. 27м.
№19 Пермь-2Прибытие11:06Стоянка30 м.Отправление11:36В пути40ч. 20м.
№20 БалезиноПрибытие14:21Стоянка28 м.Отправление14:49В пути44ч. 33м.
№21 ГлазовПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути45ч. 2м.
№22 ЯрПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути45ч. 35м.
№23 ЗуевкаПрибытие15:41Стоянка2 м.Отправление15:43В пути46ч. 27м.
№24 Киров-Пасс.Прибытие17:07Стоянка31 м.Отправление17:38В пути48ч. 22м.
№25 Котельнич-1Прибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути49ч. 40м.
№26 ШахуньяПрибытие20:34Стоянка2 м.Отправление20:36В пути51ч. 20м.
№27 УреньПрибытие21:19Стоянка2 м.Отправление21:21В пути52ч. 5м.
№28 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:25Стоянка12 м.Отправление23:37В пути54ч. 21м.
№29 ДзержинскПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути54ч. 50м.
№30 Ковров-1Прибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути56ч. 21м.
№31 ВладимирПрибытие02:18Стоянка26 м.Отправление02:44В пути57ч. 28м.
№32 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:52СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Ы

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее