Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255Ш, Херсон — Львов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ХерсонПрибытиеСтоянкаОтправление14:44В пути
№2 Николаев-Пасс.Прибытие15:42Стоянка15 м.Отправление15:57В пути1ч. 13м.
№3 ДолинскаяПрибытие18:57Стоянка20 м.Отправление19:17В пути4ч. 33м.
№4 КуцовкаПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути4ч. 56м.
№5 ЧернолесскаяПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути5ч. 57м.
№6 ФундуклеевкаПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути6ч. 31м.
№7 Им.Тараса ШевченкоПрибытие21:52Стоянка17 м.Отправление22:09В пути7ч. 25м.
№8 ГородищеПрибытие22:55Стоянка4 м.Отправление22:59В пути8ч. 15м.
№9 КорсуньПрибытие23:19Стоянка5 м.Отправление23:24В пути8ч. 40м.
№10 МироновкаПрибытие00:05Стоянка2 м.Отправление00:07В пути9ч. 23м.
№11 Белая ЦерковьПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути10ч. 30м.
№12 Казатин-1Прибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути12ч. 24м.
№13 ВинницаПрибытие04:03Стоянка5 м.Отправление04:08В пути13ч. 24м.
№14 ХмельницкийПрибытие06:04Стоянка35 м.Отправление06:39В пути15ч. 55м.
№15 ПодволочискПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути17ч. 5м.
№16 Тернополь-пасс.Прибытие08:36Стоянка9 м.Отправление08:45В пути18ч. 1м.
№17 ЗлочевПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути19ч. 1м.
№18 КраснеПрибытие10:10Стоянка5 м.Отправление10:15В пути19ч. 31м.
№19 Львов-Пасс.Прибытие11:24СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее