Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255М, Москва — Астрахань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 255М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:52В пути
№2 Узловая-1Прибытие19:04Стоянка4 м.Отправление19:08В пути4ч. 16м.
№3 ЕфремовПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути6ч. 2м.
№4 ЕлецПрибытие22:11Стоянка31 м.Отправление22:42В пути7ч. 50м.
№5 ЛипецкПрибытие23:49Стоянка5 м.Отправление23:54В пути9ч. 2м.
№6 Грязи-ВоронежскиеПрибытие00:40Стоянка22 м.Отправление01:02В пути10ч. 10м.
№7 Мичуринск-УральскийПрибытие02:04Стоянка30 м.Отправление02:34В пути11ч. 42м.
№8 Тамбов-1Прибытие03:42Стоянка5 м.Отправление03:47В пути12ч. 55м.
№9 КирсановПрибытие05:04Стоянка2 м.Отправление05:06В пути14ч. 14м.
№10 ТамалаПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути14ч. 52м.
№11 Ртищево-1Прибытие07:30Стоянка30 м.Отправление08:00В пути16ч. 8м.
№12 ЕкатериновкаПрибытие08:53Стоянка6 м.Отправление08:59В пути17ч. 7м.
№13 АткарскПрибытие09:46Стоянка10 м.Отправление09:56В пути18ч. 4м.
№14 ТатищевоПрибытие10:42Стоянка6 м.Отправление10:48В пути18ч. 56м.
№15 Саратов-1-Пасс.Прибытие11:37Стоянка40 м.Отправление12:17В пути20ч. 25м.
№16 УрбахПрибытие14:07Стоянка2 м.Отправление14:09В пути22ч. 17м.
№17 Красный КутПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути23ч. 0м.
№18 ГмелинскаяПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути24ч. 3м.
№19 ПалласовкаПрибытие15:25Стоянка15 м.Отправление15:40В пути24ч. 48м.
№20 ЭльтонПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути26ч. 12м.
№21 Верхний БаскунчакПрибытие19:30Стоянка20 м.Отправление19:50В пути27ч. 58м.
№22 ХарабалинскаяПрибытие21:37Стоянка3 м.Отправление21:40В пути29ч. 48м.
№23 АшулукПрибытие22:01Стоянка3 м.Отправление22:04В пути30ч. 12м.
№24 Аксарайская-1Прибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути31ч. 23м.
№25 Астрахань-1Прибытие00:07СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее