Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255Х, Москва — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 255Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:15В пути
№2 ОжерельеПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути1ч. 55м.
№3 УзуновоПрибытие16:57Стоянка26 м.Отправление17:23В пути3ч. 8м.
№4 ТопиллыПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути4ч. 44м.
№5 МилославскоеПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути5ч. 5м.
№6 ГротовскийПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути5ч. 16м.
№7 УрусовоПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути5ч. 29м.
№8 ТроекуровоПрибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути5ч. 44м.
№9 РаненбургПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути6ч. 12м.
№10 БогоявленскПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути6ч. 36м.
№11 Мичуринск-УральскийПрибытие21:28Стоянка30 м.Отправление21:58В пути7ч. 43м.
№12 НикифоровкаПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути8ч. 12м.
№13 Тамбов-1Прибытие23:12Стоянка22 м.Отправление23:34В пути9ч. 19м.
№14 КирсановПрибытие00:55Стоянка2 м.Отправление00:57В пути10ч. 42м.
№15 УмётПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути11ч. 7м.
№16 ТамалаПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути11ч. 31м.
№17 Ртищево-1Прибытие03:33Стоянка30 м.Отправление04:03В пути12ч. 48м.
№18 АткарскПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути14ч. 18м.
№19 Саратов-1-Пасс.Прибытие06:56Стоянка54 м.Отправление07:50В пути16ч. 35м.
№20 Петров ВалПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути20ч. 54м.
№21 Волгоград-1Прибытие14:31СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее