Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 255Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:40В пути
№2 Котельнич-1Прибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути1ч. 16м.
№3 ШахуньяПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути2ч. 57м.
№4 УреньПрибытие21:19Стоянка2 м.Отправление21:21В пути3ч. 41м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:25Стоянка12 м.Отправление23:37В пути5ч. 57м.
№6 ДзержинскПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути6ч. 26м.
№7 Ковров-1Прибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути7ч. 57м.
№8 ВладимирПрибытие02:18Стоянка26 м.Отправление02:44В пути9ч. 4м.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:52СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее