Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255Е, Пермь — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 255Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление12:00В пути
№2 БалезиноПрибытие14:23Стоянка26 м.Отправление14:49В пути3ч. 49м.
№3 ГлазовПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути4ч. 18м.
№4 ЯрПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути4ч. 51м.
№5 ЗуевкаПрибытие15:41Стоянка2 м.Отправление15:43В пути5ч. 43м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие17:11Стоянка15 м.Отправление17:26В пути7ч. 26м.
№7 Котельнич-1Прибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути8ч. 48м.
№8 ШахуньяПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути10ч. 22м.
№9 УреньПрибытие21:04Стоянка2 м.Отправление21:06В пути11ч. 6м.
№10 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:12Стоянка12 м.Отправление23:24В пути13ч. 24м.
№11 ДзержинскПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути13ч. 54м.
№12 Ковров-1Прибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути15ч. 28м.
№13 ВладимирПрибытие02:14Стоянка26 м.Отправление02:40В пути16ч. 40м.
№14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:52СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее