Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 254Е, Москва — Пермь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 254Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:55В пути
№2 ВладимирПрибытие14:35Стоянка26 м.Отправление15:01В пути4ч. 6м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие18:50Стоянка13 м.Отправление19:03В пути8ч. 8м.
№4 ШахуньяПрибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути11ч. 13м.
№5 Котельнич-1Прибытие00:07Стоянка33 м.Отправление00:40В пути13ч. 45м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие01:53Стоянка25 м.Отправление02:18В пути15ч. 23м.
№7 ГлазовПрибытие06:41Стоянка2 м.Отправление06:43В пути18ч. 48м.
№8 БалезиноПрибытие07:10Стоянка26 м.Отправление07:36В пути19ч. 41м.
№9 ВерещагиноПрибытие10:24Стоянка2 м.Отправление10:26В пути21ч. 31м.
№10 Пермь-2Прибытие12:22СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 254Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее