Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 253В, Санкт-Петербург — Киров

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 БологоеПрибытие20:02Стоянка2 мин.Отправление20:04В пути4 ч. 59 мин.
№3 ТверьПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути7 ч. 39 мин.
№4 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:51Стоянка19 мин.Отправление02:10В пути10 ч. 5 мин.
№5 ВладимирПрибытие04:18Стоянка26 мин.Отправление04:44В пути13 ч. 39 мин.
№6 Ковров-1Прибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути13 ч. 25 мин.
№7 ВязникиПрибытие06:10Стоянка2 мин.Отправление06:12В пути14 ч. 7 мин.
№8 ИльиноПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути15 ч. 53 мин.
№9 ДзержинскПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути15 ч. 29 мин.
№10 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:18Стоянка12 мин.Отправление08:30В пути16 ч. 25 мин.
№11 ШахуньяПрибытие11:43Стоянка2 мин.Отправление11:45В пути20 ч. 40 мин.
№12 Котельнич-1Прибытие13:30Стоянка2 мин.Отправление13:32В пути21 ч. 27 мин.
№13 МарадыковскийПрибытие13:50Стоянка2 мин.Отправление13:52В пути22 ч. 47 мин.
№14 ОричиПрибытие14:18Стоянка2 мин.Отправление14:20В пути22 ч. 15 мин.
№15 Киров-Пасс.Прибытие15:25СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее