Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 253У, Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 253У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:16Стоянка1 м.Отправление19:17В пути1ч. 52м.
№3 ОкуловкаПрибытие20:09Стоянка1 м.Отправление20:10В пути2ч. 45м.
№4 БологоеПрибытие21:31Стоянка1 м.Отправление21:32В пути4ч. 7м.
№5 ТверьПрибытие23:50Стоянка1 м.Отправление23:51В пути6ч. 26м.
№6 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:45Стоянка50 м.Отправление02:35В пути9ч. 10м.
№7 ВладимирПрибытие05:10Стоянка26 м.Отправление05:36В пути12ч. 11м.
№8 Ковров-1Прибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути13ч. 28м.
№9 ВязникиПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути14ч. 28м.
№10 ИльиноПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути15ч. 40м.
№11 ДзержинскПрибытие09:35Стоянка18 м.Отправление09:53В пути16ч. 28м.
№12 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:25СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее