Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 253С, Кисловодск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 253С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление15:19В пути
№2 ЕссентукиПрибытие15:48Стоянка4 м.Отправление15:52В пути33 м.
№3 ПятигорскПрибытие16:10Стоянка5 м.Отправление16:15В пути56 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие16:48Стоянка1ч. 4м.Отправление17:52В пути2ч. 33м.
№5 НевинномысскаяПрибытие19:12Стоянка5 м.Отправление19:17В пути3ч. 58м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие20:14Стоянка4 м.Отправление20:18В пути4ч. 59м.
№7 КавказскаяПрибытие21:12Стоянка18 м.Отправление21:30В пути6ч. 11м.
№8 ТихорецкаяПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути7ч. 11м.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие01:00Стоянка1ч. 10м.Отправление02:10В пути10ч. 51м.
№10 НовочеркасскПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути11ч. 49м.
№11 ШахтнаяПрибытие03:49Стоянка2 м.Отправление03:51В пути12ч. 32м.
№12 СулинПрибытие04:24Стоянка2 м.Отправление04:26В пути13ч. 7м.
№13 ЗверевоПрибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути13ч. 31м.
№14 ЛихаяПрибытие05:43Стоянка17 м.Отправление06:00В пути14ч. 41м.
№15 КаменскаяПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути15ч. 10м.
№16 МиллеровоПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути16ч. 15м.
№17 КутейниковоПрибытие08:30Стоянка3 м.Отправление08:33В пути17ч. 14м.
№18 РоссошьПрибытие10:37Стоянка14 м.Отправление10:51В пути19ч. 32м.
№19 ЛискиПрибытие12:26Стоянка4 м.Отправление12:30В пути21ч. 11м.
№20 Воронеж-1Прибытие14:00Стоянка45 м.Отправление14:45В пути23ч. 26м.
№21 КурбатовоПрибытие16:18Стоянка2 м.Отправление16:20В пути25ч. 1м.
№22 Касторная-КурскаяПрибытие18:05Стоянка10 м.Отправление18:15В пути26ч. 56м.
№23 ЧеремисиновоПрибытие19:12Стоянка15 м.Отправление19:27В пути28ч. 8м.
№24 КурскПрибытие20:40Стоянка54 м.Отправление21:34В пути30ч. 15м.
№25 ОрёлПрибытие23:24Стоянка18 м.Отправление23:42В пути32ч. 23м.
№26 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:03Стоянка22 м.Отправление02:25В пути35ч. 6м.
№27 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:33СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее