Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 253Й, Киров — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 ОричиПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути1ч. 0м.
№3 МарадыковскийПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути1ч. 30м.
№4 Котельнич-1Прибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути1ч. 48м.
№5 ШахуньяПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути3ч. 19м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:00Стоянка12 м.Отправление05:12В пути6ч. 22м.
№7 ДзержинскПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути6ч. 55м.
№8 ВязникиПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути8ч. 15м.
№9 Ковров-1Прибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути8ч. 56м.
№10 ВладимирПрибытие08:47Стоянка26 м.Отправление09:13В пути10ч. 23м.
№11 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:20Стоянка43 м.Отправление13:03В пути14ч. 13м.
№12 ТверьПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути17ч. 24м.
№13 БологоеПрибытие18:33Стоянка14 м.Отправление18:47В пути19ч. 57м.
№14 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие01:24СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее