Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 253Г, Казань — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 253Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление07:08В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути59 м.
№3 ДзержинскПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути9ч. 21м.
№4 ИльиноПрибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути10ч. 27м.
№5 ВязникиПрибытие18:28Стоянка2 м.Отправление18:30В пути11ч. 22м.
№6 Ковров-1Прибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути12ч. 10м.
№7 ВладимирПрибытие21:09Стоянка27 м.Отправление21:36В пути14ч. 28м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:05Стоянка46 м.Отправление01:51В пути18ч. 43м.
№9 ТверьПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути20ч. 42м.
№10 БологоеПрибытие05:45Стоянка12 м.Отправление05:57В пути22ч. 49м.
№11 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее