Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 252З, Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 252З с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:18В пути
№2 Рязань-2Прибытие02:07Стоянка5 м.Отправление02:12В пути2ч. 54м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:31Стоянка12 м.Отправление04:43В пути5ч. 25м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:27Стоянка3 м.Отправление05:30В пути6ч. 12м.
№5 Воронеж-1Прибытие07:12Стоянка43 м.Отправление07:55В пути8ч. 37м.
№6 ЛискиПрибытие09:38Стоянка25 м.Отправление10:03В пути10ч. 45м.
№7 ПодгорноеПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути12ч. 28м.
№8 РоссошьПрибытие12:21Стоянка15 м.Отправление12:36В пути13ч. 18м.
№9 КутейниковоПрибытие14:21Стоянка32 м.Отправление14:53В пути15ч. 35м.
№10 МиллеровоПрибытие15:44Стоянка2 м.Отправление15:46В пути16ч. 28м.
№11 КаменскаяПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути17ч. 54м.
№12 ЛихаяПрибытие17:41Стоянка15 м.Отправление17:56В пути18ч. 38м.
№13 ЗверевоПрибытие18:24Стоянка2 м.Отправление18:26В пути19ч. 8м.
№14 СулинПрибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути19ч. 30м.
№15 ШахтнаяПрибытие19:26Стоянка2 м.Отправление19:28В пути20ч. 10м.
№16 НовочеркасскПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути22ч. 0м.
№17 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка18 м.Отправление22:43В пути23ч. 25м.
№18 Староминская-Тимаш.Прибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути24ч. 52м.
№19 КаневскаяПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути25ч. 32м.
№20 БрюховецкаяПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути26ч. 4м.
№21 Краснодар-1Прибытие02:46Стоянка14 м.Отправление03:00В пути27ч. 42м.
№22 Горячий КлючПрибытие04:30Стоянка48 м.Отправление05:18В пути30ч. 0м.
№23 Туапсе-Пасс.Прибытие06:45Стоянка14 м.Отправление06:59В пути31ч. 41м.
№24 ЛазаревскаяПрибытие07:41Стоянка6 м.Отправление07:47В пути32ч. 29м.
№25 ЛооПрибытие08:42Стоянка3 м.Отправление08:45В пути33ч. 27м.
№26 СочиПрибытие09:11Стоянка9 м.Отправление09:20В пути34ч. 2м.
№27 ХостаПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути34ч. 23м.
№28 АдлерПрибытие09:52Стоянка18 м.Отправление10:10В пути34ч. 52м.
№29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие10:24СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 252З

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее