Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 252Ч, Москва — Киров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 252Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ВладимирПрибытие00:42Стоянка26 м.Отправление01:08В пути3ч. 48м.
№3 Ковров-1Прибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути4ч. 37м.
№4 ВязникиПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути5ч. 21м.
№5 ДзержинскПрибытие03:45Стоянка2 м.Отправление03:47В пути6ч. 27м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие04:20Стоянка52 м.Отправление05:12В пути7ч. 52м.
№7 УреньПрибытие07:41Стоянка2 м.Отправление07:43В пути10ч. 23м.
№8 ШахуньяПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути11ч. 29м.
№9 Котельнич-1Прибытие11:02Стоянка2 м.Отправление11:04В пути13ч. 44м.
№10 ОричиПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути14ч. 24м.
№11 Киров-Пасс.Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 252Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее