Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 251В, Воронеж — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 251В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Воронеж-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:48В пути
№2 ЛипецкПрибытие01:10Стоянка5 м.Отправление01:15В пути2ч. 27м.
№3 ЕлецПрибытие02:25Стоянка30 м.Отправление02:55В пути4ч. 7м.
№4 ЕфремовПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути5ч. 29м.
№5 ЖданкаПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути7ч. 14м.
№6 Узловая-1Прибытие06:34Стоянка5 м.Отправление06:39В пути7ч. 51м.
№7 ОжерельеПрибытие08:20Стоянка31 м.Отправление08:51В пути10ч. 3м.
№8 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 50м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 251В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее