Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 251С, Владикавказ — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 251С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление06:58В пути
№2 БесланПрибытие07:26Стоянка30 м.Отправление07:56В пути58 м.
№3 КотляревскаяПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути1ч. 50м.
№4 ПрохладнаяПрибытие09:08Стоянка18 м.Отправление09:26В пути2ч. 28м.
№5 АполлонскаяПрибытие10:00Стоянка3 м.Отправление10:03В пути3ч. 5м.
№6 ГеоргиевскПрибытие10:26Стоянка4 м.Отправление10:30В пути3ч. 32м.
№7 Минеральные ВодыПрибытие10:57Стоянка34 м.Отправление11:31В пути4ч. 33м.
№8 НевинномысскаяПрибытие12:49Стоянка2 м.Отправление12:51В пути5ч. 53м.
№9 Армавир-1-РостовскийПрибытие13:48Стоянка4 м.Отправление13:52В пути6ч. 54м.
№10 КавказскаяПрибытие14:48Стоянка32 м.Отправление15:20В пути8ч. 22м.
№11 ТихорецкаяПрибытие16:09Стоянка3 м.Отправление16:12В пути9ч. 14м.
№12 КрыловскаяПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути10ч. 2м.
№13 КущёвкаПрибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути10ч. 37м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие18:47Стоянка18 м.Отправление19:05В пути12ч. 7м.
№15 НовочеркасскПрибытие20:08Стоянка2 м.Отправление20:10В пути13ч. 12м.
№16 ШахтнаяПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути14ч. 3м.
№17 СулинПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути14ч. 35м.
№18 ЗверевоПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути14ч. 59м.
№19 ЛихаяПрибытие22:20Стоянка14 м.Отправление22:34В пути15ч. 36м.
№20 КаменскаяПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути16ч. 4м.
№21 МиллеровоПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути17ч. 0м.
№22 КутейниковоПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути17ч. 52м.
№23 ЗайцевкаПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути18ч. 32м.
№24 РоссошьПрибытие02:31Стоянка29 м.Отправление03:00В пути20ч. 2м.
№25 ЛискиПрибытие04:35Стоянка19 м.Отправление04:54В пути21ч. 56м.
№26 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:07Стоянка5 м.Отправление06:12В пути23ч. 14м.
№27 УсманьПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути24ч. 58м.
№28 ЛипецкПрибытие09:39Стоянка5 м.Отправление09:44В пути26ч. 46м.
№29 ЕлецПрибытие11:00Стоянка34 м.Отправление11:34В пути28ч. 36м.
№30 ЕфремовПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути30ч. 4м.
№31 Узловая-1Прибытие14:47Стоянка4 м.Отправление14:51В пути31ч. 53м.
№32 Тула (Московский вокзал)Прибытие15:46Стоянка36 м.Отправление16:22В пути33ч. 24м.
№33 Москва (Восточный вокзал)Прибытие19:15Стоянка15 м.Отправление19:30В пути36ч. 32м.
№34 ТверьПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути40ч. 42м.
№35 Вышний ВолочёкПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути41ч. 57м.
№36 БологоеПрибытие01:25Стоянка18 м.Отправление01:43В пути42ч. 45м.
№37 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие05:01СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 251С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее