Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 251Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 251Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 ОричиПрибытие21:41Стоянка1 м.Отправление21:42В пути1ч. 42м.
№3 Котельнич-1Прибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути2ч. 34м.
№4 ШахуньяПрибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути4ч. 22м.
№5 УреньПрибытие01:04Стоянка2 м.Отправление01:06В пути5ч. 6м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:12Стоянка12 м.Отправление03:24В пути7ч. 24м.
№7 ДзержинскПрибытие03:52Стоянка12 м.Отправление04:04В пути8ч. 4м.
№8 ВязникиПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути9ч. 10м.
№9 Ковров-1Прибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути10ч. 7м.
№10 ВладимирПрибытие07:28Стоянка26 м.Отправление07:54В пути11ч. 54м.
№11 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие13:13СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 251Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее