Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 250Л, Черновцы — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 250Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление19:15В пути
№2 КоломыяПрибытие20:22Стоянка14 м.Отправление20:36В пути1ч. 21м.
№3 Ивано-ФранковскПрибытие21:50Стоянка1ч. 3м.Отправление22:53В пути3ч. 38м.
№4 ХодоровПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути5ч. 0м.
№5 Львов-Пасс.Прибытие01:28Стоянка20 м.Отправление01:48В пути6ч. 33м.
№6 Тернополь-пасс.Прибытие03:42Стоянка4 м.Отправление03:46В пути8ч. 31м.
№7 ХмельницкийПрибытие06:01Стоянка15 м.Отправление06:16В пути11ч. 1м.
№8 ВинницаПрибытие08:12Стоянка5 м.Отправление08:17В пути13ч. 2м.
№9 Казатин-1Прибытие09:10Стоянка5 м.Отправление09:15В пути14ч. 0м.
№10 Киев-Пасс.Прибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 250Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее