Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 250Б, Минск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:22В пути
№2 ЖодиноПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути1ч. 26м.
№3 БорисовПрибытие20:02Стоянка3 м.Отправление20:05В пути1ч. 43м.
№4 КрупкиПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути2ч. 12м.
№5 ТолочинПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути2ч. 45м.
№6 Орша-Центр.Прибытие21:38Стоянка22 м.Отправление22:00В пути3ч. 38м.
№7 БогушевскаяПрибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути4ч. 17м.
№8 Витебск-Пасс.Прибытие23:21Стоянка24 м.Отправление23:45В пути5ч. 23м.
№9 ГородокПрибытие00:35Стоянка1 м.Отправление00:36В пути6ч. 14м.
№10 Невель-2Прибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути7ч. 26м.
№11 НовосокольникиПрибытие02:28Стоянка29 м.Отправление02:57В пути8ч. 35м.
№12 ДедовичиПрибытие04:48Стоянка16 м.Отправление05:04В пути10ч. 42м.
№13 ДноПрибытие05:30Стоянка6 м.Отправление05:36В пути11ч. 14м.
№14 СольцыПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути11ч. 49м.
№15 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие09:16СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 250Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее