Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 249К, Киев — Черновцы

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 249К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:09В пути
№2 Казатин-1Прибытие17:17Стоянка9 м.Отправление17:26В пути2ч. 17м.
№3 ВинницаПрибытие18:26Стоянка12 м.Отправление18:38В пути3ч. 29м.
№4 ХмельницкийПрибытие20:48Стоянка30 м.Отправление21:18В пути6ч. 9м.
№5 ПодволочискПрибытие22:30Стоянка40 м.Отправление23:10В пути8ч. 1м.
№6 Тернополь-пасс.Прибытие23:59Стоянка5 м.Отправление00:04В пути8ч. 55м.
№7 Львов-Пасс.Прибытие01:58Стоянка24 м.Отправление02:22В пути11ч. 13м.
№8 ХодоровПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути12ч. 25м.
№9 Ивано-ФранковскПрибытие04:58Стоянка38 м.Отправление05:36В пути14ч. 27м.
№10 КоломыяПрибытие07:02Стоянка11 м.Отправление07:13В пути16ч. 4м.
№11 ЧерновцыПрибытие08:15СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 249К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее