Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 249Б, Санкт-Петербург — Минск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:26В пути
№2 СольцыПрибытие17:38Стоянка4 м.Отправление17:42В пути3ч. 16м.
№3 ДноПрибытие18:16Стоянка4 м.Отправление18:20В пути3ч. 54м.
№4 ДедовичиПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути4ч. 24м.
№5 НовосокольникиПрибытие20:49Стоянка31 м.Отправление21:20В пути6ч. 54м.
№6 Невель-2Прибытие22:03Стоянка3 м.Отправление22:06В пути7ч. 40м.
№7 ЕзерищеПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути8ч. 3м.
№8 ГородокПрибытие23:03Стоянка2 м.Отправление23:05В пути8ч. 39м.
№9 Витебск-Пасс.Прибытие23:43Стоянка27 м.Отправление00:10В пути9ч. 44м.
№10 БогушевскаяПрибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути10ч. 30м.
№11 Орша-Центр.Прибытие01:38Стоянка26 м.Отправление02:04В пути11ч. 38м.
№12 ТолочинПрибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути12ч. 16м.
№13 КрупкиПрибытие03:27Стоянка2 м.Отправление03:29В пути13ч. 3м.
№14 БорисовПрибытие04:03Стоянка3 м.Отправление04:06В пути13ч. 40м.
№15 ЖодиноПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути13ч. 57м.
№16 Минск-Пасс.Прибытие05:32СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 249Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее