Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 248М, Москва — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 248М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:28В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:34Стоянка12 м.Отправление01:46В пути3ч. 18м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие05:28Стоянка3 м.Отправление05:31В пути7ч. 3м.
№4 ПотьмаПрибытие05:43Стоянка3 м.Отправление05:46В пути7ч. 18м.
№5 КовылкиноПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути8ч. 24м.
№6 РузаевкаПрибытие08:03Стоянка15 м.Отправление08:18В пути9ч. 50м.
№7 ИнзаПрибытие11:01Стоянка48 м.Отправление11:49В пути12ч. 21м.
№8 ВешкаймаПрибытие12:59Стоянка2 м.Отправление13:01В пути13ч. 33м.
№9 Ульяновск-Центр.Прибытие15:10Стоянка1ч. 0м.Отправление16:10В пути16ч. 42м.
№10 ЧердаклыПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути17ч. 32м.
№11 ДимитровградПрибытие18:02Стоянка5 м.Отправление18:07В пути18ч. 39м.
№12 ПогрузнаяПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути19ч. 53м.
№13 НурлатПрибытие19:02Стоянка5 м.Отправление19:07В пути20ч. 39м.
№14 ЧелнаПрибытие20:33Стоянка2 м.Отправление20:35В пути21ч. 7м.
№15 ШенталаПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути21ч. 39м.
№16 БугульмаПрибытие22:08Стоянка10 м.Отправление22:18В пути23ч. 50м.
№17 ТуймазыПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути25ч. 21м.
№18 КандрыПрибытие02:23Стоянка25 м.Отправление02:48В пути26ч. 20м.
№19 Чишмы-1Прибытие04:41Стоянка2 м.Отправление04:43В пути28ч. 15м.
№20 УфаПрибытие06:19СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 248М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее