Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 247К, Житомир — Одесса

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЖитомирПрибытиеСтоянкаОтправление23:15В пути
№2 БердичевПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути1ч. 3м.
№3 Казатин-1Прибытие00:50Стоянка22 м.Отправление01:12В пути1ч. 57м.
№4 Калиновка-1Прибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути2ч. 36м.
№5 ВинницаПрибытие02:10Стоянка5 м.Отправление02:15В пути3ч. 0м.
№6 ГниваньПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути3ч. 23м.
№7 ЖмеринкаПрибытие03:06Стоянка13 м.Отправление03:19В пути4ч. 4м.
№8 РахныПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути4ч. 45м.
№9 ВапняркаПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути5ч. 22м.
№10 КрыжопольПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути5ч. 42м.
№11 КодымаПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути6ч. 14м.
№12 Подольск-жмеринскийПрибытие06:23Стоянка20 м.Отправление06:43В пути7ч. 28м.
№13 Одесса-ГлавнаяПрибытие09:33СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 247К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее