Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 247Й, Уфа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 247Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление12:31В пути
№2 Чишмы-1Прибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути1ч. 29м.
№3 КандрыПрибытие15:27Стоянка25 м.Отправление15:52В пути3ч. 21м.
№4 ТуймазыПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути3ч. 55м.
№5 БугульмаПрибытие16:06Стоянка10 м.Отправление16:16В пути5ч. 45м.
№6 ШенталаПрибытие19:12Стоянка2 м.Отправление19:14В пути7ч. 43м.
№7 ЧелнаПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути8ч. 9м.
№8 НурлатПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути8ч. 39м.
№9 ПогрузнаяПрибытие20:51Стоянка2 м.Отправление20:53В пути9ч. 22м.
№10 ДимитровградПрибытие21:58Стоянка5 м.Отправление22:03В пути10ч. 32м.
№11 ЧердаклыПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути11ч. 33м.
№12 Ульяновск-Центр.Прибытие23:50Стоянка40 м.Отправление00:30В пути12ч. 59м.
№13 ВешкаймаПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути14ч. 49м.
№14 ИнзаПрибытие03:51Стоянка29 м.Отправление04:20В пути16ч. 49м.
№15 РузаевкаПрибытие04:49Стоянка16 м.Отправление05:05В пути18ч. 34м.
№16 КовылкиноПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути19ч. 42м.
№17 ПотьмаПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути20ч. 37м.
№18 Зубова ПолянаПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути20ч. 49м.
№19 Рязань-1Прибытие11:00Стоянка14 м.Отправление11:14В пути24ч. 43м.
№20 Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 247Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее