Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 246С, Ейск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЕйскПрибытиеСтоянкаОтправление20:57В пути
№2 АлександровскийПрибытие21:19Стоянка18 м.Отправление21:37В пути40 м.
№3 СтарощербиновскаяПрибытие22:03Стоянка7 м.Отправление22:10В пути1ч. 13м.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие22:52Стоянка51 м.Отправление23:43В пути2ч. 46м.
№5 Ростов-ГлавныйПрибытие01:13Стоянка18 м.Отправление01:31В пути4ч. 34м.
№6 ЗверевоПрибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути7ч. 11м.
№7 ЛихаяПрибытие04:38Стоянка6 м.Отправление04:44В пути7ч. 47м.
№8 КаменскаяПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути8ч. 15м.
№9 МиллеровоПрибытие06:40Стоянка3 м.Отправление06:43В пути9ч. 46м.
№10 РоссошьПрибытие09:15Стоянка30 м.Отправление09:45В пути12ч. 48м.
№11 ПодгорноеПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути13ч. 14м.
№12 ЛискиПрибытие11:24Стоянка4 м.Отправление11:28В пути14ч. 31м.
№13 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие12:29Стоянка5 м.Отправление12:34В пути15ч. 37м.
№14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:30Стоянка27 м.Отправление15:57В пути19ч. 0м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие17:05Стоянка50 м.Отправление17:55В пути20ч. 58м.
№16 БогоявленскПрибытие19:26Стоянка2 м.Отправление19:28В пути22ч. 31м.
№17 Рязань-2Прибытие21:25Стоянка27 м.Отправление21:52В пути24ч. 55м.
№18 ТверьПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути30ч. 37м.
№19 Вышний ВолочёкПрибытие04:46Стоянка1 м.Отправление04:47В пути31ч. 50м.
№20 БологоеПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути32ч. 21м.
№21 ОкуловкаПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути33ч. 11м.
№22 Малая ВишераПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути34ч. 33м.
№23 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:04СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 246С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее