Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 246М, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 246М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 ВладимирПрибытие18:45Стоянка26 м.Отправление19:11В пути3ч. 51м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:53Стоянка32 м.Отправление23:25В пути8ч. 5м.
№4 Киров-Пасс.Прибытие05:48Стоянка15 м.Отправление06:03В пути14ч. 43м.
№5 БалезиноПрибытие10:45Стоянка30 м.Отправление11:15В пути18ч. 55м.
№6 ВерещагиноПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути20ч. 57м.
№7 Пермь-2Прибытие16:28Стоянка46 м.Отправление17:14В пути23ч. 54м.
№8 КунгурПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути25ч. 26м.
№9 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:12Стоянка37 м.Отправление23:49В пути30ч. 29м.
№10 Каменск-УральскийПрибытие01:33Стоянка26 м.Отправление01:59В пути32ч. 39м.
№11 Челябинск-ГлавныйПрибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 246М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее