Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 246Л, Ворохта — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 246Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВорохтаПрибытиеСтоянкаОтправление13:51В пути
№2 ТатаровПрибытие14:01Стоянка4 м.Отправление14:05В пути14 м.
№3 МикуличинПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути31 м.
№4 ЯремчеПрибытие14:38Стоянка5 м.Отправление14:43В пути52 м.
№5 НадворнаяПрибытие15:29Стоянка3 м.Отправление15:32В пути1ч. 41м.
№6 Ивано-ФранковскПрибытие16:23Стоянка35 м.Отправление16:58В пути3ч. 7м.
№7 ГаличПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути3ч. 40м.
№8 ХодоровПрибытие18:18Стоянка3 м.Отправление18:21В пути4ч. 30м.
№9 Львов-Пасс.Прибытие19:45Стоянка20 м.Отправление20:05В пути6ч. 14м.
№10 КраснеПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути6ч. 56м.
№11 ЗлочевПрибытие21:09Стоянка2 м.Отправление21:11В пути7ч. 20м.
№12 ЗборовПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути7ч. 41м.
№13 Тернополь-пасс.Прибытие22:09Стоянка5 м.Отправление22:14В пути8ч. 23м.
№14 ПодволочискПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути9ч. 13м.
№15 ВолочискПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути9ч. 23м.
№16 ХмельницкийПрибытие00:08Стоянка15 м.Отправление00:23В пути10ч. 32м.
№17 ДеражняПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути11ч. 2м.
№18 БраиловПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути11ч. 59м.
№19 ВинницаПрибытие02:19Стоянка5 м.Отправление02:24В пути12ч. 33м.
№20 Калиновка-1Прибытие02:43Стоянка2 м.Отправление02:45В пути12ч. 54м.
№21 Казатин-1Прибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути13ч. 28м.
№22 Фастов-1Прибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути14ч. 42м.
№23 Киев-Пасс.Прибытие05:28СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 246Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее