Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 245В, Старый Оскол — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 245В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старый ОсколПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 ГубкинПрибытие17:40Стоянка5 м.Отправление17:45В пути45 м.
№3 КривецкаяПрибытие18:36Стоянка2 м.Отправление18:38В пути1ч. 38м.
№4 РжаваПрибытие19:14Стоянка40 м.Отправление19:54В пути2ч. 54м.
№5 КурскПрибытие20:51Стоянка29 м.Отправление21:20В пути4ч. 20м.
№6 ОрёлПрибытие23:35Стоянка52 м.Отправление00:27В пути7ч. 27м.
№7 СкуратовоПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути8ч. 38м.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:41Стоянка4 м.Отправление02:45В пути9ч. 45м.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:25СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 245В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее