Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 245В, Старый Оскол — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старый ОсколПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 ГубкинПрибытие17:40Стоянка5 мин.Отправление17:45В пути1 ч. 45 мин.
№3 КривецкаяПрибытие18:36Стоянка2 мин.Отправление18:38В пути2 ч. 38 мин.
№4 РжаваПрибытие19:14Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:54В пути3 ч. 54 мин.
№5 КурскПрибытие20:51Стоянка29 мин.Отправление21:20В пути4 ч. 20 мин.
№6 ОрёлПрибытие23:35Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление00:27В пути7 ч. 27 мин.
№7 СкуратовоПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути9 ч. 38 мин.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:41Стоянка4 мин.Отправление02:45В пути10 ч. 45 мин.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:25СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 25 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 245В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее